Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808HA100JAT1A
1808HA100JAT1A
1808HA100JAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 3000V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 1940 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 337
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808HA100JAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 10pF C0G 1808 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808HA100JAT1A 1808HA100JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 10pF 3000V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 1940 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 216
1808HA100JAT1A 1808HA100JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 10pF C0G 1808 5%
auf Bestellung 335 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
1808HA100JAT1A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
1808HA100JAT1A 1808HA100JAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 10PF 3KV NP0 1808