Produkte > KYOCERA AVX > 1808HA180JAT1A
1808HA180JAT1A
1808HA180JAT1A KYOCERA AVX
AVX_HV_MLCC-3084817.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 18pF C0G 1808 5%
auf Bestellung 2463 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808HA180JAT1A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 18pF C0G 1808 5% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1808HA180JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808HA180JAT1A 1808HA180JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 18pF 3000V C0G 5% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 9 Stücke:
1808HA180JAT1A 1808HA180JAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 18pF C0G 1808 5% Tol HI VOLT
auf Bestellung 728 Stücke:
auf Bestellung 19 Stücke:
1808HA180JAT1A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC.pdf
auf Bestellung 2000000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
1808HA180JAT1A 1808HA180JAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 18PF 3KV C0G/NP0 1808