Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808HC102KAT1A
1808HC102KAT1A
1808HC102KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 3000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808HC102KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1808HC102KAT1A - CAPACITOR CERAMIC 1000PF 3000V, X7R, 10%, 1808, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [4520 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 3kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808HC102KAT1A 1808HC102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 3000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 926 Stücke:
Mindestbestellmenge: 546
1808HC102KAT1A 1808HC102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 3000V (3kV)
Package / Case: 1808 (4520 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
1808HC102KAT1A 1808HC102KAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 1000pF X7R 1808 10%
auf Bestellung 833 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 3000V (3kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 10
1808HC102KAT1A 1808HC102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0012035424-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1808HC102KAT1A - CAPACITOR CERAMIC 1000PF 3000V, X7R, 10%, 1808
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [4520 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 3kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 265 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke: