Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808HC331KAT2A
1808HC331KAT2A
1808HC331KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 330pF 3000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808HC331KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1808HC331KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 330 pF, 3 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 3kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808HC331KAT2A 1808HC331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 330pF 3000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
1808HC331KAT2A 1808HC331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 330pF 1808 X7R +/-10%
Mindestbestellmenge: 2
1808HC331KAT2A 1808HC331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - 1808HC331KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 330 pF, 3 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1808 [Metrisch 4520]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 3kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
1808HC331KAT2A 1808HC331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1808HC331KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 330 pF, 3 kV, 1808 [Metrisch 4520], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 3kV
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2mm