Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808SA221KAT1A
1808SA221KAT1A
1808SA221KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 1500V C0G 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 12870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 124
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808SA221KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5KV 220pF C0G 1808 10% Tol HI VOLT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808SA221KAT1A 1808SA221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5KV 220pF C0G 1808 10% Tol HV
auf Bestellung 1002 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
1808SA221KAT1A 1808SA221KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5KV 220pF C0G 1808 10% Tol HI VOLT
auf Bestellung 470 Stücke:
1808SA221KAT1A 1808SA221KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 220PF 1.5KV NP0 1808
auf Bestellung 12 Stücke:
1808SA221KAT1A 1808SA221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 220pF 1500V C0G 10% Pad SMD 1808 125°C T/R