Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808WC221KAT1A
1808WC221KAT1A
1808WC221KAT1A KYOCERA AVX Components
22avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 2500V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 66000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808WC221KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 220PF 2.5KV X7R 1808, Tolerance: ±10%, Features: High Voltage, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 2500V (2.5kV), Package / Case: 1808 (4520 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 220 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808WC221KAT1A 1808WC221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 22avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 220pF 2500V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
1808WC221KAT1A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC.pdf
1808WC221KAT1A 1808WC221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 220PF 2.5KV X7R 1808
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2500V (2.5kV)
Package / Case: 1808 (4520 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 220 pF
Produkt ist nicht verfügbar
1808WC221KAT1A 1808WC221KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.5KV 220pF X7R 1808 10% Tol HV