Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808WC222KAT1A
1808WC222KAT1A
1808WC222KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 2500V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 74000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808WC222KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.5KV 2200pF X7R 1808 10% Tol HI VOLT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808WC222KAT1A 1808WC222KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 2500V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
auf Bestellung 108000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
1808WC222KAT1A 1808WC222KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 2200PF 2.5KV X7R 1808
auf Bestellung 15 Stücke:
1808WC222KAT1A 1808WC222KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.5KV 2200pF X7R 1808 10% Tol HI VOLT