Produkte > KNOWLES SYFER > 1808YA250270KCTSY2
1808YA250270KCTSY2
1808YA250270KCTSY2 Knowles Syfer
KNO-16806_MLCC_Catalog_FINAL2-2_1
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 27PF 250VAC C0G/NP0 1808
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808YA250270KCTSY2 Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 27pF 1808 Y2/X1 Unmarked.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808YA250270KCTSY2 1808YA250270KCTSY2 Hersteller : Knowles Syfer KNO-16806_MLCC_Catalog_FINAL2-2_1 Description: CAP CER 27PF 250VAC C0G/NP0 1808
auf Bestellung 10497 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
1808YA250270KCTSY2 1808YA250270KCTSY2 Hersteller : Knowles Syfer Knowles_EnhancedSafetyDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 27pF 1808 Y2/X1 Unmarked