180 AHV D BS TE Connectivity Corcom Filters
Hersteller: TE Connectivity Corcom Filters
Description: LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M10)
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus
Frequency - Operating: 50Hz ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 750 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 760 V
Current: 180 A
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180 AHV D BS TE Connectivity Corcom Filters
Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 180 AHV D BS - Netzfilter, Elektrofahrzeug, 1.5 kVDC, 450 A, 2 Stufen, Flanschmontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Elektrofahrzeug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene, Anzahl der Phasen: -, Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene, Nennstrom: 450A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: Corcom EVX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Flanschmontage, Nennspannung: 1.5kVDC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote 180 AHV D BS
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
180 AHV D BS | Hersteller : TE CONNECTIVITY - CORCOM |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
180AHVDBS | Hersteller : CORCOM - TE CONNECTIVITY |
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 180AHVDBS - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 180 A, Drei Phasen, 2 Stufen, ChassismontagetariffCode: 85363010 rohsCompliant: Y-EX Filteranwendungen: Universell hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES usEccn: EAR99 Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme Anzahl der Phasen: Drei Phasen Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme Nennstrom: 180A euEccn: NLR Anzahl der Stufen: 2 Stufen Produktpalette: Corcom AHV Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Filtermontage: Chassismontage Nennspannung: 760VAC SVHC: Lead (27-Jun-2024) |