Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R2R7CW500XT
180R2R7CW500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.7pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R2R7CW500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 180R2R7CW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180R2R7CW500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 180r.pdf Cap Ceramic 2.7pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R