Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R3R9CT500XT1K
180R3R9CT500XT1K
180R3R9CT500XT1K KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.9pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R3R9CT500XT1K KYOCERA AVX Components