Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R4R7CW500XT
180R4R7CW500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R4R7CW500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 180R4R7CW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180R4R7CW500XT 180R4R7CW500XT Hersteller : KYOCERA AVX 180r-3169784.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 4.7pF Tol .25pF Las Mkg