Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R560JW500XT
180R560JW500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 56pF 500V C0G 5% Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R560JW500XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 56PF 500V 5% 0709.
Weitere Produktangebote 180R560JW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180R560JW500XT 180R560JW500XT Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 56PF 500V 5% 0709