180R5R1CT500XT1K American Technical Ceramics Corp
Hersteller: American Technical Ceramics Corp
Cap Ceramic 5.1pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R5R1CT500XT1K American Technical Ceramics Corp
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180R5R1CT500XT1K Hersteller : American Technical Ceramics Corp Cap Ceramic 5.1pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
180R5R1CT500XT1K Hersteller : American Technical Ceramics Cap Ceramic 5.1pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175C T/R
180R5R1CT500XT1K 180R5R1CT500XT1K Hersteller : KYOCERA AVX Components 180r.pdf Cap Ceramic 5.1pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C T/R