Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R8R2CT500XT1K
180R8R2CT500XT1K
180R8R2CT500XT1K KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R8R2CT500XT1K KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180R8R2CT500XT1K Hersteller : American Technical Ceramics Corp Cap Ceramic 8.2pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 1000
180R8R2CT500XT1K Hersteller : American Technical Ceramics Cap Ceramic 8.2pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175C T/R
180R8R2CT500XT1K 180R8R2CT500XT1K Hersteller : KYOCERA AVX Components 180r.pdf Cap Ceramic 8.2pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C T/R