Produkte > 181 > 1812-152J
1812-152J
1812.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812-152J
Description: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM.
Weitere Produktangebote 1812-152J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812-152J 1812-152J Hersteller : API Delevan Inc. 1812.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
1812-152J 1812-152J Hersteller : API Delevan 1812-24390.pdf Fixed Inductors 1.5uH 5%