1812-392J
1812-392J API Delevan Inc.
1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812-392J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1812-392J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812-392J 1812-392J Hersteller : API Delevan Inc. 1812.pdf Description: FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
1812-392J 1812-392J Hersteller : API Delevan 1812-24390.pdf Fixed Inductors 3.9uH 5%
1812-392J 1812-392J Hersteller : Delevan page25_1812.pdf RF Inductors - SMD 3.9uH 5%