Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121A102FAT4A
18121A102FAT4A
18121A102FAT4A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 1% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121A102FAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A102FS NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM43BCG2A102FS.
Weitere Produktangebote 18121A102FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121A102FAT4A 18121A102FAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Produkt ist nicht verfügbar
18121A102FAT4A 18121A102FAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 1812 1% Tol
18121A102FAT4A 18121A102FAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A102FS NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM43BCG2A102FS