Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121A182FAT2A
18121A182FAT2A
18121A182FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0018uF 100V C0G 1% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121A182FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A182FV NEW GLOBAL PN 100V 1800p A 581-KGM43BCG2A182FV.
Weitere Produktangebote 18121A182FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121A182FAT2A 18121A182FAT2A Hersteller : AVX Corporation ccog.pdf Description: CAP CER 1800PF 100V 1% NP0 1812
Produkt ist nicht verfügbar
18121A182FAT2A 18121A182FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF C0G 1812 1% Tol
18121A182FAT2A 18121A182FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX ccog.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A182FV NEW GLOBAL PN 100V 1800p A 581-KGM43BCG2A182FV