Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121A202JAT2A
18121A202JAT2A
18121A202JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.002uF 100V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 94000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121A202JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2000pF C0G 1812 5% Tol.
Weitere Produktangebote 18121A202JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121A202JAT2A 18121A202JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2000pF C0G 1812 5% Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18121A202JAT2A 18121A202JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.002uF 100V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18121A202JAT2A 18121A202JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2000PF 100V NP0 1812
Produkt ist nicht verfügbar
18121A202JAT2A 18121A202JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2000pF C0G 1812 5% Tol