Produkte > AVX > 18121A272FAT2A
18121A272FAT2A
18121A272FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF C0G 1812 1% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121A272FAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A272FV NEW GLOBAL PN 100V 2700p A 581-KGM43BCG2A272FV.
Weitere Produktangebote 18121A272FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121A272FAT2A 18121A272FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V NP0 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18121A272FAT2A 18121A272FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 100V C0G 1% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18121A272FAT2A 18121A272FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A272FV NEW GLOBAL PN 100V 2700p A 581-KGM43BCG2A272FV