Produkte > KYOCERA AVX > 18121A332JAT2A
18121A332JAT2A
18121A332JAT2A Kyocera AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A332JV NEW GLOBAL PN 100V 3300p A 581-KGM43BCG2A332JV
auf Bestellung 388 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121A332JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 18121A332JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121A332JAT2A 18121A332JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V NP0 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18121A332JAT2A C0GNP0-Dielectric.pdf
auf Bestellung 2200 Stücke:
18121A332JAT2A 18121A332JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R