Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121C103JAT2A
18121C103JAT2A
18121C103JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 879 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C103JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1812, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1812 (4532 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.055" (1.40mm), Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C103JAT2A 18121C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 879 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 430
18121C103JAT2A 18121C103JAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43AR72A103JV NEW GLOBAL PN 100V .01uF A 581-KGM43AR72A103JV
auf Bestellung 751 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
18121C103JAT2A 18121C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 980 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10000 pF