Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121C103KAT2A
18121C103KAT2A
18121C103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 737 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 612
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C103KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM43AR72A103KV 100V 0.01uF X7R 1812 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C103KAT2A 18121C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 737 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 632
18121C103KAT2A 18121C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1812
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 1842 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
18121C103KAT2A 18121C103KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM43AR72A103KV 100V 0.01uF X7R 1812 10%
auf Bestellung 115 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3