Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121C105K4Z2A
18121C105K4Z2A
18121C105K4Z2A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 416 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 208
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C105K4Z2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF43GR72A105KV NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KAF43GR72A105KV.
Weitere Produktangebote 18121C105K4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C105K4Z2A 18121C105K4Z2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X7R 1812 10% Tol
auf Bestellung 236 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18121C105K4Z2A 18121C105K4Z2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 27 Stücke:
18121C105K4Z2A 18121C105K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF43GR72A105KV NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KAF43GR72A105KV