Produkte > AVX CORPORATION > 18121C105KAZ2A
18121C105KAZ2A
18121C105KAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C105KAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF43GR72A105KV NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KGF43GR72A105KV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C105KAZ2A 18121C105KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF43GR72A105KV NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KGF43GR72A105KV
auf Bestellung 9205 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
18121C105KAZ2A 18121C105KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1812
Mindestbestellmenge: 7
18121C105KAZ2A 18121C105KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 44 Stücke:
auf Bestellung 44 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar