Produkte > AVX CORPORATION > 18121C155KAT2A
18121C155KAT2A
18121C155KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C155KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18121C155KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C155KAT2A 18121C155KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1.5uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18121C155KAT2A 18121C155KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5uF X7R 1812 10% Tol