18121C225KAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 2.2 µF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C225KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 18121C225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
18121C225KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R |
auf Bestellung 160000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
18121C225KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1812; 180mm Mounting: SMD Case - inch: 1812 Capacitance: 2.2µF Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Type of capacitor: ceramic Alias: KGM43JR72A225KV Kind of capacitor: MLCC Dielectric: X7R Roll diameter max.: 180mm Operating voltage: 100V Case - mm: 4532 |
Description: CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1812 (4532 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 2.2 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43JR72A225KV NEW GLOBAL PN 100V 2.2uF A 581-KGM43JR72A225KV |
Description: KYOCERA AVX - 18121C225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 4.58mm euEccn: NLR Kapazität: 2.2µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 18121C225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 4.58mm euEccn: NLR Kapazität: 2.2µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| 18121C225KAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамический smd, С = 2.2 мкФ, Uном, В = 100, ТКЕ = X7R, Точн., % = 10, Габ. разм., мм = 4.5 x 3.2, Т,°С = -55...+125, Типоразм. = 1812,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1812 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |
verfügbar 3 Stücke: |