Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121C225KAT2A500
18121C225KAT2A500
18121C225KAT2A500 KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C225KAT2A500 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 2.2UF 100V 1812, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1812 (4532 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 2.2 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C225KAT2A500 18121C225KAT2A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
18121C225KAT2A\500 18121C225KAT2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2uF X7R 1812 10%
auf Bestellung 229 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
18121C225KAT2A\500 18121C225KAT2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2.2UF 100V 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 2.2 µF
Produkt ist nicht verfügbar
18121C225KAT2A500 18121C225KAT2A500 Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2uF X7R 1812 10%