Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121C225MAZ2A
18121C225MAZ2A
18121C225MAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 20% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C225MAZ2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGF43JR72A225MV 100V 2.2uF X7R 1812 20% Flex Soft.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C225MAZ2A 18121C225MAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGF43JR72A225MV 100V 2.2uF X7R 1812 20% Flex Soft
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
18121C225MAZ2A 18121C225MAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812