Produkte > AVX > 18121C274JAT2A
18121C274JAT2A
18121C274JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .27uF X7R 1812 5% Tol
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C274JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 18121C274JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C274JAT2A 18121C274JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.27UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18121C274JAT2A 18121C274JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.27uF 100V X7R 5% Pad SMD 1812 125°C T/R