Produkte > KYOCERA AVX > 18121C274KAT2A
18121C274KAT2A
18121C274KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .27uF X7R 1812 10% Tol
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C274KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18121C274KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C274KAT2A 18121C274KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .27uF X7R 1812 10% Tol
auf Bestellung 881 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18121C274KAT2A 18121C274KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.27UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 10 Stücke:
18121C274KAT2A X7RDielectric.pdf
auf Bestellung 1000 Stücke:
18121C274KAT2A 18121C274KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.27uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R