Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121C334KAT2A
18121C334KAT2A
18121C334KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1280 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C334KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .33uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18121C334KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C334KAT2A 18121C334KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 1001 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18121C334KAT2A 18121C334KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .33uF X7R 1812 10% Tol
auf Bestellung 569 Stücke:
18121C334KAT2A 18121C334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.33uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R