Produkte > KYOCERA AVX > 18121C334KAZ2A
18121C334KAZ2A
18121C334KAZ2A KYOCERA AVX
KGF.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.090" (2.29mm)
Capacitance: 0.33 µF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C334KAZ2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 18121C334KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C334KAZ2A 18121C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 0.33 µF
auf Bestellung 1896 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
18121C334KAZ2A 18121C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF43GR72A334KV NW G LOB PN 100V .33uF X7 A 581-KGF43GR72A334KV
Mindestbestellmenge: 2
18121C334KAZ2A 18121C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 18121C334KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 750 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 750 Stücke:
18121C334KAZ2A 18121C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: KYOCERA AVX - 18121C334KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
Produktlänge: 4.58mm
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 100V
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 3.2mm
18121C334KAZ2A 18121C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.33uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C T/R