Produkte > KYOCERA AVX > 18121C474KAT2A
18121C474KAT2A
18121C474KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1812; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1812
Case - mm: 4532
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Alias: KGM43FR72A474KV
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 670 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C474KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 18121C474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C474KAT2A 18121C474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 431 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 137
18121C474KAT2A 18121C474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43FR72A474KV NEW GLOBAL PN 100V 0.47u A 581-KGM43FR72A474KV
auf Bestellung 1651 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
18121C474KAT2A 18121C474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.21mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 770 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
18121C474KAT2A 18121C474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0018269258-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 18121C474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 995 Stücke:
18121C474KAT2A 18121C474KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.47uF X7R 1812 10%
auf Bestellung 7038 Stücke:
18121C474KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer ceramic chip capacitor; 470nF; 100V; X7R; 10%; SMD; case: 1812; operating temperature; -55°C ~ 125°C Multilayer ceramic chip capacitor; 470nF K12SN470100xk
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 870 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 1000
Produkt ist nicht verfügbar
18121C474KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 470 нФ, Uном, В = 100, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 4.50 x 3.20, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1812,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1812 Од. вим: 100 шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF