Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121C684KAT2A
18121C684KAT2A
18121C684KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 518
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C684KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43FR72A684KV NEW GLOBAL PN 100V .68uF A 581-KGM43FR72A684KV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C684KAT2A 18121C684KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.68UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
18121C684KAT2A 18121C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.68UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 1198 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
18121C684KAT2A 18121C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43FR72A684KV NEW GLOBAL PN 100V .68uF A 581-KGM43FR72A684KV