Produkte > KYOCERA AVX > 18121C824KAT2A
18121C824KAT2A
18121C824KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .82uF X7R 1812 10% Tol A 581-18121C824KAT4A
auf Bestellung 505 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C824KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18121C824KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C824KAT2A 18121C824KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.82UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18121C824KAT2A 18121C824KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.82uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R