Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18121D105KAT2A
18121D105KAT2A
18121D105KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X5R 10% Pad SMD 1812 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121D105KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X5R 1812 10 % Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121D105KAT2A 18121D105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X5R 10% Pad SMD 1812 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 242
Mindestbestellmenge: 237
18121D105KAT2A 18121D105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-2835979.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X5R 1812 10 % Tol
Mindestbestellmenge: 2
18121D105KAT2A 18121D105KAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X5R 1812 10% Tol
18121D105KAT2A 18121D105KAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X5R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar