Produkte > AVX > 18122A102FAT2A
18122A102FAT2A
18122A102FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF C0G 1812 1% Tol
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122A102FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 18122A102FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122A102FAT2A 18122A102FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 200V NP0 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18122A102FAT2A 18122A102FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 1% Pad SMD 1812 125°C T/R