Produkte > AVX > 18122A103JAT2A
18122A103JAT2A
18122A103JAT2A AVX
C0GNP0_Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .01uF C0G 1812 5% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122A103JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 18122A103JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122A103JAT2A 18122A103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 200V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18122A103JAT2A 18122A103JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V NP0 1812