Produkte > AVX CORPORATION > 18122A272KAT2A
18122A272KAT2A
18122A272KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 200V NP0 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122A272KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2700pF C0G 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18122A272KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122A272KAT2A 18122A272KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 200V C0G 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18122A272KAT2A 18122A272KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2700pF C0G 1812 10% Tol