Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18122A332GAT2A
18122A332GAT2A
18122A332GAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 200V C0G 2% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122A332GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT T101 COMMERCIAL.
Weitere Produktangebote 18122A332GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122A332GAT2A 18122A332GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 200V NP0 1812