Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18122C104KAT2A
18122C104KAT2A
18122C104KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122C104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 18122C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 200 V, 1812 [Metrisch: 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch: 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122C104KAT2A 18122C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
18122C104KAT2A 18122C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
18122C104KAT2A 18122C104KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BR72D104KV NEW GLOBAL PN 200V 0.1uF A 581-KGM43BR72D104KV
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 27 Stücke:
18122C104KAT2A 18122C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 18122C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 200 V, 1812 [Metrisch: 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch: 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 132 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
18122C104KAT2A 18122C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 18122C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 200 V, 1812 [Metrisch: 4532], ± 10%, X7R
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 4.58mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 200V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)