Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18122C105KAT2A
18122C105KAT2A
18122C105KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122C105KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 18122C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 200 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122C105KAT2A 18122C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 500
18122C105KAT2A 18122C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 1UF 200V X7R 1812
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 1 µF
18122C105KAT2A 18122C105KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43JR72D105KV NEW GLOBAL PN 200V 1uF X A 581-KGM43JR72D105KV
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 200V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 1 Stücke:
18122C105KAT2A 18122C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0009394634-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 18122C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 200 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)