Produkte > AVX CORPORATION > 18122C153KAT2A
18122C153KAT2A
18122C153KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 200V X7R 1812
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122C153KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .015uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18122C153KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122C153KAT2A 18122C153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.015uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18122C153KAT2A 18122C153KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .015uF X7R 1812 10% Tol