Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18122C223KAT2A
18122C223KAT2A
18122C223KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122C223KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .022uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18122C223KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122C223KAT2A 18122C223KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
18122C223KAT2A 18122C223KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .022uF X7R 1812 10% Tol