Produkte > KYOCERA AVX > 18122C334KAT2A
18122C334KAT2A
18122C334KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
auf Bestellung 262 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122C334KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18122C334KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122C334KAT2A 18122C334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.33uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18122C334KAT2A 18122C334KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.33UF 200V X7R 1812