Produkte > AVX CORPORATION > 18123C394KAT2A
18123C394KAT2A
18123C394KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.39UF 25V X7R 1812
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18123C394KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .39uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18123C394KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18123C394KAT2A 18123C394KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18123C394KAT2A 18123C394KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .39uF X7R 1812 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
18123C394KAT2A 18123C394KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .39uF X7R 1812 10% Tol