Produkte > AVX CORPORATION > 18123C684KAT2A
18123C684KAT2A
18123C684KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.68UF 25V X7R 1812
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18123C684KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43FR71E684KV NEW GLOBAL PN 25V .68uF A 581-KGM43FR71E684KV.
Weitere Produktangebote 18123C684KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18123C684KAT2A X7RDielectric.pdf
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
18123C684KAT2A 18123C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18123C684KAT2A 18123C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43FR71E684KV NEW GLOBAL PN 25V .68uF A 581-KGM43FR71E684KV