Produkte > KYOCERA AVX > 18123D106KAT2A
18123D106KAT2A
18123D106KAT2A KYOCERA AVX
cx5r-KGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10UF 25V X5R 1812
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18123D106KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 18123D106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18123D106KAT2A 18123D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 10uF 25V X5R 10% Pad SMD 1812 85°C T/R
auf Bestellung 1160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 108
18123D106KAT2A 18123D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 1812; 180mm
Mounting: SMD
Case - inch: 1812
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM43JR51E106KV
Kind of capacitor: MLCC
Operating temperature: -55...85°C
Capacitance: 10µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 25V
Case - mm: 4532
Dielectric: X5R
Mindestbestellmenge: 52
18123D106KAT2A 18123D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43JR51E106KV NEW GLOBAL PN 25V 10uF X A 581-KGM43JR51E106KV
Mindestbestellmenge: 2
18123D106KAT2A 18123D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 10UF 25V X5R 1812
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 9
18123D106KAT2A 18123D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3768562.pdf Description: KYOCERA AVX - 18123D106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)